(812) 740-70-40
8-800-333-98-00
Звонок по России бесплатный

      RUS  ENG

Вход для пользователей


 

Новости


«Итака» приняла участие в «Ярмарке недвижимости»

25-27 марта в Петербургском СКК состоялась XXII «Ярмарка недвижимости» - выставка, традиционно объединяющая лучшие предложения российского и зарубежного рынков недвижимости, строительства, кредитования. Компания «Итака» приняла активное участие в мероприятии.


На стенде агентства посетителей выставки встречали специалисты, готовые ответить на вопросы о первичном и вторичном рынках недвижимости, аренде жилых и коммерческих помещений, загородной и зарубежной недвижимости, ипотечному кредитованию и страхованию.

Активно шла работа и за пределами стенда – руководство и сотрудники компании выступили в роли спикеров на разнообразных деловых мероприятиях «Ярмарки недвижимости». Ряд актуальных семинаров при участии специалистов АН «Итака» провели Ассоциация риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, ИД «Из рук в руки», журнал «Мир&Дом».

Агентство недвижимости «Итака» также стало инициатором проведения семинаров для населения. В ходе этих мероприятий ведущие специалисты агентства поделились с посетителями советами о том, как обезопасить и упростить сделку с участием дополнительных средств, а также подробно объяснили и аргументировали преимущества приобретения квартиры в новостройке с помощью профессионального риэлтора.

Следующая выставка «Ярмарка недвижимости» состоится 11-13 ноября в СКК. Ждем Вас!


Специальные сайты по недвижимости:

Квартиры
и комнаты
Новостройки
Санкт-Петербурга
Аренда
недвижимости
Загородная
недвижимость
Коттеджные
поселки
Ипотечное
кредитование
Rambler's Top100
Агентство недвижимости "Итака" Copyright © 2011
Информация о сайте Агентства недвижимости "Итака" и использовании материалов